Проведение банкетов

Главное условие для проведения незабываемого банкета, на котором отмечается годовщина или юбилей – банкетный зал! Место, максимально комфортное для разноплановых компаний, способное оставить в памяти яркие впечатления.

Что мы предлагаем

В Вашем распоряжении – 3 банкетных зала, позволяющие принять в одно время до 220 человек. Внутренняя территория самого большого зала визуально разделяется на зоны:

  • Место для торжественного приёма пищи;
  • Просторная сцена для выступлений;
  • Расчищенная от мебели зона для массовых танцев или активных мероприятий.

Каждый зал оснащен современными телевизорами, звуковым и световым оборудованием, которые наполнят помещение атмосферой праздника.

К услугам посетителей просторная бесплатная парковка, находящаяся под охраной, а также несколько беседок, позволяющие отдыхать на улице в тёплое время года. А для тех, кто привык добираться своим ходом или отказаться на день от личного автомобиля – удобное расположение в 5 минутах ходьбы от МЦД станции «Депо».

Наше меню предлагает блюда классической русской и европейской кухни, а также более экзотические варианты. Планируя банкет на нашей площадке, Вы сможете сконструировать собственное меню, выбрав по желанию ограниченный набор позиций или блюда из всех категорий. Наш шеф-повар также рад приготовить Ваше любимое блюдо. Алкоголь разрешается приносить в том количестве, в котором Вы требуетесь – пробковый сбор отсутствует.

Почему именно мы

Администрация максимально позаботится о том, чтобы на банкете никто не заскучал – мы разработаем индивидуальную развлекательную программу, наймём лучшего ведущего, топового ди-джея и артистов.

Стилизация оформления столов предоставляется на Ваш выбор: на сайте можно найти от сдержанных классических вариантов до стильных и экстравагантных. По необходимости возможно создание тематического оформления с помощью надувных шаров, живых цветов и другого декора.

С нами Ваш праздник станет предметом обсуждений, сплошных отметок на фотографиях в Инстаграме, а также незабываемым торжеством.

Спасибо за заявку!

Оставить заявку

мы свяжемся с вами
с 10:00 до 20:00